Главные темы часа. 13:00

Читать на сайте radiosputnik.ru
Взаимодействие Донецкой народной республики с жителями Мариуполя крайне затруднено, заявил глава ДНР Денис Пушилин. По его словам, город практически на грани гуманитарной катастрофы.
Высокоточные удары были нанесены по объектам Вооружённых сил Украины в субботу и воскресенье, сообщил официальный представитель Минобороны России Игорь Конашенков. В результате поражен 61 объект военной инфраструктуры ВСУ.
Джо Байден перепутал названия стран во время интервью американскому историку для YouTube. "Как мы докатились до того, что Путин решил просто вторгнуться в Россию?", - задался вопросом президент США, комментируя ситуацию на Украине.
Происходящее на Украине - это не конфликт НАТО и не станет им. Об этом заявил премьер-министр Великобритании Борис Джонсон. По его словам, ни одна из стран альянса не направляла в эту страну боевые подразделения.
"Газпром" поставляет газ для транзита через Украину штатно, в соответствии с заявками потребителей - 109,5 миллиона кубометров в сутки, сообщила компания.
Песчаная буря обрушилась на север Египта, гражданам рекомендовано не выходить на улицу без крайней необходимости. Скорость ураганного ветра "хамсин" - в 50-70 километров в час.
Обсудить
Рекомендуем