Главные темы часа. 02:00

Читать на сайте radiosputnik.ru
Компания Visa приостанавливает свою деятельность в России. И будет работать с клиентами и партнерами, чтобы прекратить все транзакции в ближайшие дни.
Работе российских СМИ в Мексике ничего не угрожает. Однако освещение военной операции на Украине в местных изданиях не всегда объективно, заявил посол Российской Федерации Виктор Коронелли.
Российская авиакомпания Royal Flight прекратила полеты из-за санкций Евросоюза. Об этом сообщает сайт перевозчика. Там добавили, что продолжают выполнять вывоз российских туристов из заграничных аэропортов.
Минтранс России предложил меры нивелирования последствий санкций для гражданской авиации. В том числе, планируют до сентября приостановить плановые и неплановые проверки в отношении перевозчиков.
На Украине на следующей неделе развернет полевой госпиталь Израиль. Об этом сообщила пресс-служба крупнейшего в стране медцентра имени Хаима Шибы.
Около 170 миллиардов долларов в российских активах могут потерять международные инвесторы в свете ситуации вокруг Украины. Об этом пишет газета Financial Times.
Обсудить
Рекомендуем