В мире
В Uniqlo уточнили, в каком режиме работают магазины сети в России

В Uniqlo сообщили, что магазины сети на территории России работают в штатном режиме

Читать на сайте radiosputnik.ru
МОСКВА, 5 марта/ Радио Sputnik. Магазины японского производителя и ретейлера повседневной одежды Uniqlo, расположенные на территории России, продолжают работать в обычном режиме, сообщили в компании.
Ранее в СМИ появилась информация, что компания Inditex, которой принадлежат магазины Zara, Massimo Dutti, Bershka, Oysho, Pull&Bear и Stradivarius, приостановила продажи в России.
«

"Информации о закрытии не поступало. Магазины продолжают работать в штатном режиме", – приводит текст заявления Uniqlo "Газета.ru".

Ранее СМИ сообщили, что Uniqlo направит Украине 10 миллионов долларов и 200 тысяч комплектов теплой одежды и одеял в качестве гуманитарной помощи.
Представитель бренда в России Элина Валиева заявила, что помощь оказывается не Украине напрямую, а Управлению верховного комиссара Организации Объединенных Наций по делам беженцев (УВКБ ООН). Осуществляет это группа компаний Fast Retailing.
На фоне спецоперации России по демилитаризации Украины страны Запада начали вводить антироссийские санкции.
Евросоюз запретил операции по управлению резервами и активами Центробанка. Страны Европы могут осуществлять транзакции с российским банком только в случае острой необходимости. Почти половина финансовых резервов Банка России будет заморожена, заявил глава евродипломатии Жозеп Боррель.
Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков заявил, что Россия будет отвечать на западные санкции в соответствии со своими интересами.
Ранее радио Sputnik сообщило, что Heineken прекращает экспорт пива в Россию.
PayPal перестал работать в России
Коротко и по делу. Только отборные цитаты в нашем Телеграм-канале.
Обсудить
Рекомендуем