Главные темы часа. 09:30

Читать на сайте radiosputnik.ru
Минобороны России объявило об открытии гуманитарных коридоров для выхода мирных жителей из Мариуполя и Волновахи. С 10:00 российской стороной объявляется режим тишины.
В ДНР за сутки зафиксировано 20 фактов ведения огня со стороны украинских войск. Пострадали четыре мирных жителя, из них один ребенок, сообщает представительство ДНР в Совместном центре по контролю и координации.
Два противотанковых ракетных комплекса Javelin, оставленного отступающими украинскими войсками, попали в руки Народной милиции ЛНР в качестве трофеев. Об этом сообщило оборонное ведомство Луганской народной республики.
Мэр Москвы Сергей Собянин объявил о создании Комиссии по повышению устойчивости развития экономики столицы. Как отметил градоначальник, первые задачи комиссии – организовать мониторинг ситуации, поддержать бизнес и граждан.
В Госдуме не видят ничего смертельного в приостановке работы Booking.com. Открылась дорога возможностей для отечественных сервисов бронирования, заявил депутат от Крыма, член комитета по туризму Алексей Черняк.
Обсудить
Рекомендуем