Главные темы часа. 09:00

Читать на сайте radiosputnik.ru
Украинские войска утром дважды обстреляли Донецк. По городу выпущено 15 снарядов калибра 122 миллиметра, сообщает представительство ДНР в Совместном центре по контролю и координации.
Центр киберзащиты НАТО в Таллине хочет обмениваться опытом с Украиной. Представители Киева могли бы принести ценные знания о нескольких противниках в киберсфере, которые будут использованы для учений, заявил глава центра полковник Яак Тариен.
Россия и Бразилия ищут новые инструменты двухстороннего взаимодействия в финансовой и инвестиционной сфере на фоне санкций. Об этом заявил РИА Новости глава российской дипмиссии в Бразилии Алексей Лабецкий.
Белоруссия призывает Запад остановиться, прекратить реализовывать безрассудную политику в отношении республики и ее народа. "Взаимоотношения должны строиться исключительно на основе равноправного диалога", - заявляет Совет Республики.
В Китай прибыл новый посол США Николас Бернс. Как сообщает американское посольство в Пекине, дипломата сопровождает группа сотрудников миссии с семьями.
В Мексике шесть человек погибли и один пострадал в результате взрыва пиротехники. Инцидент произошел в городе Альпатлауак, штат Веракрус.
Обсудить
Рекомендуем