Главные темы часа. 01:00

Читать на сайте radiosputnik.ru
Торговым сетям разрешили ограничивать продажу ряда социально-значимых товаров в одни руки для борьбы со спекулянтами. Об этом говорится в сообщении Минпромторга.
Российская армия не угрожает мирным жителям на Украине и не обстреливает гражданские объекты, полностью соблюдая требования международного гуманитарного права. Об этом сообщил министр обороны Сергей Шойгу в ходе переговоров по телефону с генсеком ООН Антониу Гутеррешем.
Более 10 человек размещены в модулях для приема беженцев из Мариуполя. Об этом сообщает МЧС Донецкой народной республики. Также пункт оказания помощи эвакуируемому населению развернут в селе Безыменное.
Владимир Зеленский назвал саммит НАТО слабым. По его словам, "не все считают борьбу за свободу для Европы целью номер один".
Двухпартийная группа сенаторов США просит президента страны Джо Байдена ускорить поставки Польше американских танков Abrams и иных вооружений. Об этом говорится в обращении конгрессменов, передает РИА Новости.
Оплаченные продукты Microsoft будут работать в России до истечения срока оплаты, несмотря на приостановление работы компании в стране. Об этом заявил РИА Новости заместитель директора Центра компетенций НТИ "Технологии доверенного взаимодействия" Руслан Пермяков.
Обсудить
Рекомендуем