Главные темы часа. 00:00

Читать на сайте radiosputnik.ru
Вашингтон шантажирует и запугивает разные страны по теме контактов с Москвой. Причем всеми возможными способами, какие только есть, заявила официальный представитель МИД России Мария Захарова.
Пентагон установил с минобороны России канал связи для предотвращения военных инцидентов. Как сообщил представитель американского ведомства - диалог налажен с 1 марта на фоне российской спецоперации на Украине.
Крайне важно сейчас избежать ситуаций, которые могли бы привести к прямому столкновению между Россией и НАТО. Так считает российский постпред при ОБСЕ Александр Лукашевич.
США вводят "полные блокирующие" санкции против пресс-секретаря президента России Дмитрия Пескова. А также семи крупных предпринимателей, сообщает Белый дом.
В Ливане появились плакаты с портретом президента России Владимира Путина. Их разместили в пригороде Бейрута. А также в городе Зрария.
В стабильном состоянии остается заболевший COVID-19 лидер ЛДПР Владимир Жириновский. Но ему требуется медицинской наблюдение, чтобы выйти из болезни без последствий, заявляют представители его партии.
Обсудить
Рекомендуем