Главные темы часа. 13:00

Читать на сайте radiosputnik.ru
Российская делегация ближе к вечеру будет ждать украинскую сторону на месте переговоров, заявил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков. По его словам, в Кремле надеются, что консультации состоятся.
Россия готова ко второму раунду переговоров с Украиной, но Киев затягивает процесс по указке США. Об этом заявил министр иностранных дел России Сергей Лавров в интервью арабскому телеканалу.
Российского гражданина, обладающего дипломатическим иммунитетом, обвиняют в ведении разведывательной деятельности в Болгарии. Об этом сообщает Прокуратура страны.
Президент Казахстана Касым-Жомарт Токаев поручил модернизировать структуру и состав вооруженных сил с учетом актуальных угроз военной безопасности. По данным пресс-службы главы государства, Токаев отметил необходимость совершенствования системы военного управления.
"Роскосмос" требует от компании OneWeb гарантий неприменения ее спутников в военных целях. Если они не поступят вечером 4 марта, ракету "Союз-2.1б" уберут со старта, а спутники демонтируют, сообщил глава российской госкорпорации Дмитрий Рогозин.
Турция, Египет и Тунис подтвердили, что ждут российских туристов и заинтересованы в увеличении турпотока, сообщили в пресс-службе Ростуризма.
Чемпионка Европы 2020 года по фигурному катанию Алена Косторная перешла из группы тренера Этери Тутберидзе к Елене Буяновой. Об этом сообщил РИА Новости источник, знакомый с ситуацией.
Обсудить
Рекомендуем