Главные темы часа. 10:00

Читать на сайте radiosputnik.ru
Официальный представитель Народной милиции ДНР Эдуард Басурин заявил о блокировке Мариуполя. Войска ДНР убеждают противника сложить оружие, сдаться или выйти из города, чтобы не пострадало гражданское население.
В ОБСЕ опровергли информацию о захвате машин миссии из патрульного центра в Краматорске. Организация отмечает, что все автомобили находятся на учете.
Более 453 тысяч жителей Украины въехали в Польшу с начала российской спецоперации, сообщает Пограничная стража республики. По информации ведомства, только накануне в страну прибыли 98 тысяч украинцев.
На Украине у белорусских водителей люди с оружием отобрали фуры с грузом на 200 тысяч евро. Следственный комитет Белоруссии разбирается в обстоятельствах случившегося, сообщается в Telegram-канале ведомства.
Глава госкорпорации "Роскосмос" Дмитрий Рогозин опроверг слухи о потере связи с российскими спутниками из-за хакерской атаки. "Все центры управления космической деятельностью работают в штатном режиме", - написал руководитель ведомства в Twitter.
Парламент Армении приступил к рассмотрению вопроса об избрании президента страны. Единственного кандидата – министра высокотехнологической промышленности Ваагна Хачатряна – предложила правящая партия "Гражданский договор".
Обсудить
Рекомендуем