Главные темы часа. 02:00

Читать на сайте radiosputnik.ru
Поселок шахты им. Абакумова в Донецке находится под обстрелом украинских войск, сообщает представительство ДНР в Совместном центре по контролю и координации режима прекращения огня. Ранее ВСУ обстреляли из гранатометов населенный пункт Александровка.
Бойкот рядом делегаций онлайн-выступления главы МИД РФ Сергея Лаврова в Женеве - это продвижение ненависти к России, заявила вице-президент Венесуэлы Делси Родригес. "Это делают те, кто сам виноват в кризисе на Украине", - написала она в Twitter.
Турция отказалась пропускать три российских корабля, которые базируются за пределами Черного моря. Об этом заявил в интервью телеканалу Haberturk министр иностранных дел Мевлют Чавушоглу.
Страны ОПЕК+ сегодня проведут серию заседаний, по итогам которых определят параметры своей нефтяной сделки на апрель. В 15.00 мск состоятся переговоры министерского мониторингового комитета. По их завершении соберутся все главы делегаций альянса и примут окончательное решение.
Российские и белорусские автогонщики будут выступать на международных стартах в нейтральном статусе из-за ситуации на Украине. Об этом объявила Международная автомобильная федерация на своем сайте.
Американский автоконцерн Ford приостанавливает работу в России. Мера вступает в силу немедленно и будет действовать до дальнейшего уведомления, говорится в заявлении на сайте компании.
Обсудить
Рекомендуем