Главные темы часа. 12:00

Читать на сайте radiosputnik.ru
За сутки в России выявлено 97 333 новых случая COVID-19. Об этом сообщают в оперативном штабе по борьбе с распространением коронавируса.
Националисты атакуют украинскую военную технику и выдают ее за технику Вооруженных сил России, чтобы получить вознаграждение. Об этом заявили в Народной милиции ДНР.
Верховный лидер Ирана считает, что ситуация в Киеве стала результатом действий США. Об этом аятолла Али Хаменеи заявил в своем обращении.
Глава ДНР Денис Пушилин, комментируя число украинских военных, сдавшихся в плен, отметил, что речь идет о сотнях. Об этом сообщает РИА Новости.
Polymetal по итогам 2021 года нарастил рудные запасы на своих месторождениях в России и за рубежом на 7%. Об этом сообщает пресс-служба компании.
В Госдуме обсудят предложения о полном запрете суррогатного материнства в России. Об этом сообщила председатель комитета по вопросам семьи, женщин и детей Нина Останина.
"Возможность выдавать российским застройщикам проектное финансирование есть". С таким заявлением выступил замглавы Минстроя России Никита Стасишин.
Более пяти тысяч эвакуированных из Донбасса пересекли пункты пропуска на границе с Россией за сутки. Об этом сообщает Погрануправление ФСБ по Ростовской области.
Обсудить
Рекомендуем