Главные темы часа. 21:30

Читать на сайте radiosputnik.ru
Антироссийские санкции Запада не ударят по нефтегазовой отрасли. С таким предположением выступил президент Всемирного банка Дэвид Мэлпас.
"Газпром" снова краткосрочно заказал мощность "Ямал-Европы" для транзита газа через Польшу в Германию. Это следует из данных платформы GSA.
Министр обороны Германии Кристине Ламбрехт приветствовала готовность Украины к переговорам с Россией. Об этом пишут зарубежные СМИ.
Норвежский нефтяной фонд замораживает свои инвестиции в России. Об этом сообщил премьер-министр страны Йонас Гар Стёре.
В результате обстрела Докучаевска со стороны украинских войск повреждена линия электропередачи. Об этом сообщил штаб территориальной обороны Донецкой народной республики.
Запад своей антироссийской истерией пытается исказить факты и накалить обстановку в мире. Об этом говорится в заявлении МИД Сирии.
Рассылка в Facebook ложных сообщений от имени от имени РИА Новости и телеканала "Россия 24" с призывами выступать против спецоперации России уголовно наказуема. Об этом сообщает адвокат Игорь Трунов.
Российский футбольный союз готов гарантировать безопасность проведения международных матчей на территории России. Об этом сообщает служба коммуникаций РФС.
Обсудить
Рекомендуем