Главные темы часа. 11:00

Читать на сайте radiosputnik.ru
Белорусская сторона подготовила всё необходимое для переговоров России и Украины в городе Гомеле. Об этом сообщил РИА Новости пресс-секретарь МИД республики Анатолий Глаз.
Владимир Зеленский заявил, что площадкой для переговоров с Москвой могут стать Варшава, Будапешт, Стамбул, Баку. "Только так переговоры могут быть честными", - заявил политик в обращении в Telegram-канале.
Артиллерийские подразделения украинских войск продолжают целенаправленно бить по жилым кварталам населенных пунктов ДНР. Как заявил на брифинге заместитель начальника управления Народной милиции республики Эдуард Басурин, средствами ПВО ДНР уничтожены пять ракет тактического комплекса "Точка-У".
Сбербанк на сегодняшний день не видит перебоев при оплате клиентами товаров и услуг. Платежные сервисы кредитной организации и партнеров работают в штатном режиме, подчеркивается в сообщении.
Товарищеский матч между сборными России и Китая по следж-хоккею состоится в Пекине 28 февраля перед началом Паралимпийских игр. Игра начнется в 12:00 по московскому времени, сообщили в пресс-службе Паралимпийского комитета России.
Обсудить
Рекомендуем