Главные темы часа. 05:00

Читать на сайте radiosputnik.ru
Западные страны еще прорабатывают "модальность" санкций против Центробанка России. И ищут наиболее эффективные пути лишить его возможности использовать золотовалютные резервы для поддержки рубля. Об этом заявил высокопоставленный представитель администрации США.
Донецкая республика не спешит с наступлением на позиции украинских войск. Необходимо минимизировать потери, заявил полевой командир Ахра Авидзба.
Стремление США расширять НАТО к границам России привело к ситуации с последствиями непредсказуемого масштаба. А всего этого можно было избежать, заявляет МИД Кубы.
Киев из-за потери Чернобыльской АЭС отказался от своих обязательств по соглашению с МАГАТЭ. Это записано в пояснительном документе к письму постпреда Украины при ООН Сергея Кислицы.
В Японии создан кризисный штаб при правительстве после ракетного пуска КНДР. Сейчас представители ведомств проводят экстренную встречу.
В России снижается заболеваемость коронавирусом, но показатель смертности растет. Об этом заявил директор центра эпидемиологии имени Гамалеи Александр Гинцбург.
Обсудить
Рекомендуем