Главные темы часа. 14:00

Читать на сайте radiosputnik.ru
Перехваченное в проливе Ла-Манш российское судно перевозило автомобили в Санкт-Петербург, сейчас оно перенаправлено в коммуну Булонь-сюр-Мер. Об этом сообщает французское агентство со ссылкой на Морскую префектуру.
Жилой дом в Киеве поразила ракета украинского зенитного ракетного комплекса "Бук". Об этом сообщил источник в российском Минобороны.
Около 1100 абонентов остались этим утром без электроэнергии в Горловке в результате обстрела со стороны украинских войск. Об этом заявил Штаб территориальной обороны ДНР.
Владимир Зеленский заявил, что Украина имеет право получить членство в ЕС, настал момент закрыть дискуссию и принять решение. Об этом сказал Зеленский в обращении, опубликованном на его Telegram-канале.
Канцлер ФРГ Олаф Шольц обсудит сегодня в Берлине ситуацию на Украине с премьером Польши Матеушем Моравецким и президентом Литвы Гитанасом Науседой. Об этом сообщила пресс-служба германского кабмина.
Кабмин Чехии решил направить на Украину вооружения на общую сумму около 8,5 миллиона долларов. Об этом сообщила журналистам глава Минобороны Яна Чернохова.
Россия будет определять, по каким секторам мы разрешим Западу с нами работать, а по каким нет, заявил РИА Новости глава комиссии Совфеда по защите госсуверенитета Андрей Климов.
Обсудить
Рекомендуем