Главные темы часа. 02:00

Читать на сайте radiosputnik.ru
Украинские власти запросили срочной поддержки Международного валютного фонда. Об этом заявила глава организации Кристалина Георгиева.
Владимир Зеленский заявил, что предстоящая ночь будет тяжелой, нельзя потерять Киев. Об этом он сообщил в своем видеообращении к соотечественникам.
Белый дом попросил у Конгресса 6,4 миллиарда долларов "на украинский кризис". Об этом сообщает западная пресса.
Совет Безопасности ООН в третий раз за неделю приступил к обсуждению ситуации вокруг Украины. В ходе встречи ожидается голосование по проекту резолюции в связи с российской специальной военной операцией.
США не будут поставлять Украине оружие, с помощью которого можно "напасть на Россию". С таким высказыванием выступила заместитель американского госсекретаря по политическим делам Виктория Нуланд.
Крупнейший оператор Латвии Tet прекращает ретрансляцию ряда российских телеканалов в стране. Об этом говорится в официальном заявлении компании.
Google сообщил об удалении на YouTube сотни каналов и тысячи видео на фоне событий на Украине. Об этом говорится в заявлении компании.
Болгария закрывает свое воздушное пространство для российских самолетов. Об этом говорится в заявлении Минтранса страны.
Обсудить
Рекомендуем