Главные темы часа. 21:30

Читать на сайте radiosputnik.ru
Владимир Зеленский заявил, что поговорил с президентом США Джо Байденом. В Twitter политик сообщил, что обсуждалось усиление санкций, конкретная оборонная поддержка и антивоенная коалиция.
Великобритания в ближайшее время введет санкции против президента России Владимира Путина и главы МИД Сергея Лаврова. Об этом сообщают на Даунинг-стрит по итогам разговора премьера Бориса Джонсона с лидерами стран НАТО.
Образовательным учреждениям Украины рекомендовано объявить каникулы на 2 недели. Об этом написал в Telegram-канале министр образования и науки Сергей Шкарлет.
Власти Сербии будут преследовать по закону граждан страны, которые примут участие в боевых действиях на Украине, заявил президент Александр Вучич. Он добавил, что Белград окажет гуманитарную помощь народу Украины.
Организация экономического сотрудничества и развития прекращает процесс присоединения России. В соответствии с заявлением, ОЭСР закрывает офис в Москве и больше не будет приглашать российских представителей на встречи на уровне министров.
Компания Google в соответствии с требованиями закона "о приземлении" зарегистрировала личный кабинет на официальном сайте Роскомнадзора. Это указано в графе статуса исполнения требования на странице ведомства.
Обсудить
Рекомендуем