Главные темы часа. 18:00

Читать на сайте radiosputnik.ru
Президент России Владимир Путин высоко оценил действия Вооруженных сил в ходе спецоперации на Украине. Российские военные действуют мужественно, профессионально и героически, заявил глава государства.
Страны Евросоюза не достигли консенсуса по вопросу отключения России от системы SWIFT, заявил представитель ЕС по иностранным делам и политике безопасности Жозеп Боррель. Он подтвердил, что меры против президента России Владимира Путина и главы МИД Сергея Лаврова будут в санкционном пакете, который обсудят главы МИД ЕС.
Генеральная прокуратура России предупредила об ответственности за распространение фейков о событиях, связанных со спецоперацией России по защите ДНР и ЛНР. Как сообщает пресс-служба ведомства, принимаются меры по пресечению распространения недостоверной информации.
Спасатели передали еду и воду троим горнякам, оказавшимся под завалами в шахте "Обуховская" в Ростовской области. Угрозы их жизни нет, сообщил представитель управления МЧС по региону.
Московская биржа в понедельник 28 февраля не будет проводить утренние торги на рынке акций и на срочном рынке. Решение направлено на снижение волатильности финансовых инструментов в часы биржевой торговли, сообщила площадка.
Исполком МОК призвал не использовать национальные флаги и гимны России и Белоруссии на любых спортивных мероприятиях. Об этом сообщается на сайте организации.
Обсудить
Рекомендуем