Главные темы часа. 16:30

Читать на сайте radiosputnik.ru
Президент Белоруссии Александр Лукашенко в разговоре с российским лидером Владимиром Путиным заявил о готовности создать все условия для переговорного процесса России и Украины и обеспечить безопасность делегаций. Об этом заявил пресс-секретарь главы российского государства Дмитрий Песков.
Президент России Владимир Путин и глава Узбекистана Шавкат Мирзиёев обсудили ситуацию на Украине в связи с проведением специальной военной операции. Как сообщает пресс-служба Кремля, лидер Узбекистана выразил понимание предпринимаемых действий в связи с проведением военной операции для защиты Донбасса.
В Германии усилены меры защиты в связи с возможными кибератаками из России. Пока нет данных о действиях, направленных против немецких ведомств, заявил на брифинге в Берлине представитель МВД.
Организация черноморского экономического сотрудничества не получала обращений от Украины по поводу "закрытия" турецких проливов для российских кораблей. Ранее это требование выдвинул посол Украины в Турции Василий Бондарь.
Российский ЦБ в ситуации повышенной волатильности рекомендует банкам рассмотреть вопрос о переносе выплаты дивидендов и бонусов менеджменту. Об этом заявила пресс-служба регулятора.
Финляндия не будет участвовать в музыкальном конкурсе "Евровидение", если в нем примет участие Россия. Об этом заявляет вещатель конкурса - общественная телерадиовещательная корпорация YLE.
Обсудить
Рекомендуем