Главные темы часа. 15:30

Читать на сайте radiosputnik.ru
Председатель КНР Си Цзиньпин провел телефонный разговор с президентом России Владимиром Путиным, сообщает Центральное телевидение Китая. Лидер КНР выступил в поддержку урегулирования кризиса между Россией и Украиной путем переговоров.
Владимир Зеленский снова предложил президенту России Владимиру Путину сеть за стол переговоров. Заявление прозвучало в видеообращении, опубликованном в Telegram-канале политика.
В правительстве ФРГ ответили на вопрос о местонахождении Владимира Зеленского. Официальный представитель кабмина Германии Штеффен Хебештрайт заявил, что политик находится в Киеве. Вопрос предоставления ему убежища не ставился.
Заболеваемость COVID-19 в Москве сократилась втрое по сравнению с пиком волны, вызванной омикрон-штаммом коронавируса, сообщил мэр Сергей Собянин. В Москве с 28 февраля отменяется блокировка транспортных карт для пожилых горожан, а требование о переводе 30 процентов сотрудников на удаленный режим станет рекомендацией.
Гран-при России "Формулы 1" в Сочи отменен из-за событий на Украине, сообщается на сайте "королевских гонок". Этап должен был пройти с 23 по 25 сентября.
Обсудить
Рекомендуем