Главные темы часа. 10:00

Читать на сайте radiosputnik.ru
Ни у кого в Европе и США нет желания вступать в войну с Россией. Об этом заявил министр обороны Франции.
Украине необходимо создание антивоенной коалиции. Об этом заявил Владимир Зеленский. Он также обратился к «Бухарестской девятке» и попросил о военной помощи.
Действия Токио, в том числе введение дополнительных санкций, не способствуют развитию отношений между Россией и Японией. Ограничения не останутся без ответа, заявил российский посол Михаил Галузин.
Страны ЕврАзЭС намерены вырабатывать единый курс для снижения негативного эффекта от внешнего давления. Об этом заявил премьер-министр Белоруссии Роман Головченко.
Транзит российского газа через украинскую газотранспортную систему растет на 20 процентов. Одновременно с этим резко вырос реверс по магистрали "Ямал-Европа", сообщают операторы системы.
Около 150 тысяч туристов находятся в регионах России, где до 2 марта закрыто авиасообщение. Большинство из них остаются в Крыму и Краснодарском крае, сообщает Ростуризм.
НАСА продолжает сотрудничать с Россией по вопросам МКС. И не считают, что новые санкции США повлияют на это партнерство, заявил представитель американского космического ведомства.
Обсудить
Рекомендуем