Главные темы часа. 08:30

Читать на сайте radiosputnik.ru
Только что на ленты новостей поступило заявление Владимира Зеленского. Он заявил, что рано или поздно начнется диалог между Киевом и Москвой.
Центробанк Украины запретил валютные операции в российских и белорусских рублях. Учреждение опубликовало спецзаявление в эту пятницу.
Нынешней зимой у ЕС будет достаточно газа, если Россия решит полностью остановить поставки. Об этом заявила глава Еврокомиссии Урсула фон дер Ляйен.
На Украине после завершения российской специальной военной операции будет сформирована новая власть. И она будет служить, прежде всего, своему народу, а не обслуживать интересы олигархов и других стран, прежде всего, США. Об этом заявил сенатор от крымского региона Сергей Цеков.
Международный аэропорт Сочи работает в штатном режиме. Об этом сообщили РИА Новости в пресс-службе оператора кубанских аэропортов.
В Ашхабаде начали выпекать хлеб "с противовирусными свойствами". В него добавляют корень солодки, он и дает такой эффект. Так считают туркменские ученые, пишет русскоязычная газета правительства.
Обсудить
Рекомендуем