Главные темы часа. 05:00

Читать на сайте radiosputnik.ru
ЕС запретит продажу самолетов российским авиакомпаниям
Канада объявила о санкциях против депутатов Госдумы, голосовавших за признание независимости Луганской и Донецкой народных республик, а также российских финансовых институтов и госкорпораций.
Япония вводит санкции на экспорт полупроводников в Россию в связи с ситуацией на Украине. Об этом заявил премьер-министр страны Фумио Кисида на экстренно созванной пресс-конференции.
США хотят в долгосрочной перспективе повлиять на возможности России по производству энергоносителей, заявил заместитель советника американского президента по национальной безопасности Далип Сингх.
Американский Минфин сделал исключение из санкций для поставок в Россию и из нее сельхозтоваров, медикаментов и медицинского оборудования, временно допущены связанные с энергетикой сделки. Об этом сообщило ведомство.
Владимир Зеленский стал председателем ставки верховного главнокомандующего. Об этом сообщает украинское информагентство со ссылкой на указ.
Зафиксировано не менее 14 попаданий снарядов из Украины по территории Ростовской области. Об этом сообщается на сайте СК РФ.
Обсудить
Рекомендуем