Главные темы часа. 21:00

Читать на сайте radiosputnik.ru
Великобритания ввела санкции против "Уралвагонзавода", Ростеха, Аэрофлота и корпорации "Тактическое ракетное вооружение". Кроме того, Лондон замораживает все активы ВТБ и вводит ограничения на размер депозита, который могут держать россияне на своих счетах в Соединенном Королевстве, заявил премьер Борис Джонсон.
Российскому бизнесу придется работать более эффективно, не допуская сокращения рабочих мест и скачков цен. Об этом заявил глава Российского союза промышленников и предпринимателей Александр Шохин на встрече Владимира Путина с крупными бизнесменами.
В Евросоюзе есть страны, которые понимают последствия антироссийских санкций для них. Многие европейские государства думают не только о трансатлантической солидарности, но и о собственной экономике, заявил российский постпред при ЕС Владимир Чижов.
Решение о технической возможности подачи воды в Крым будет принято завтра после осмотра канала и его узлов. Об этом сообщил глава республики Сергей Аксенов. Ранее в Минобороны России заявили, что выход российских войск к Херсону позволил разблокировать Северо-Крымский канал и восстановить подачу воды на полуостров.
Украинские войска за день выпустили по территории Донецкой народной республики более 1,5 тысячи различных боеприпасов. Силовики активно применяли реактивные системы залпового огня, ствольную артиллерию и минометы, сообщил официальный представитель Народной милиции ДНР Эдуард Басурин.
Обсудить
Рекомендуем