Главные темы часа. 16:30

Читать на сайте radiosputnik.ru
В Краснодарском крае разорвался боеприпас, вылетевший со стороны Украины. Об этом сообщает местное погрануправление ФСБ России.
Проводя спецоперацию на Украине, Москва пытается предотвратить развитие событий, которое могло бы перерасти в глобальную войну, пояснила официальный представитель МИД РФ Мария Захарова. "Это не начало войны. Это ее конец", – подчеркнула дипломат.
Многие украинские военные добровольно складывают оружие и сдаются в плен. Они осознают бессмысленность и нецелесообразность продолжения борьбы, заявил пресс-секретарь Народной милиции ЛНР Иван Филипоненко.
Российское правительство подготовило меры по защите финансовых рынков и крупнейших отечественных компаний от санкций и иных угроз. Об этом сообщила пресс-служба кабмина.
Никаких особых рисков на территории России, помимо приграничных с Украиной районов, для итальянцев нет. Об этом сообщается на сайте посольства республики в России.
ОПЕК+ пока не намерен менять согласованные между странами параметры добычи нефти, заявил РИА Новости министр нефти Ирака Ихсан Исмаил. Он отметил, что картель при принятии подобного решения в первую очередь обращает внимание на потребление.
Обсудить
Рекомендуем