Главные темы часа. 10:30

Читать на сайте radiosputnik.ru
Президент Украины Владимир Зеленский сообщил, что продолжает переговоры с мировыми лидерами по ситуации на Украине. В своем Twitter лидер написал, что уже заручился поддержкой эмира Катара Тамима бен Хамада Аль Тани.
Военная инфраструктура авиабаз Украины выведена из строя, пограничники не оказывают сопротивления российским военным. Об этом сообщили в Минобороны России.
Сбербанк готов к любому развитию ситуации и проработал сценарии для защиты средств, активов и интересов клиентов. Об этом сообщает пресс-служба кредитной организации.
Латвийский регулятор запретил ретрансляцию каналов "Россия" и "Россия 24". Об этом заявил председатель Национального совета по электронным СМИ Иварс Аболиньш.
МИД Турции призвал своих граждан на Украине не покидать свои дома. Об этом говорится в заявлении внешнеполитического ведомства страны.
Президент Белоруссии Александр Лукашенко собирает оперативное совещание с военными. Об этом сообщает близкий к пресс-службе главы государства Telegram-канал "Пул Первого".
Министр обороны Армении Сурен Папикян отправился в Россию для встречи с российским коллегой Сергеем Шойгу. Об этом сообщает пресс-служба армянского военного ведомства.
В Россию из Донбасса эвакуированы более 105 тысяч человек. Об этом сообщают в силовых структурах.
Обсудить
Рекомендуем