Главные темы часа. 02:00

Читать на сайте radiosputnik.ru
Призывы Москвы к выстраиванию системы равной и неделимой безопасности остаются без ответа. Но Россия открыта для прямого диалога в решении сложных проблем. Об этом заявил президент Владимир Путин в поздравлении с Днем защитника Отечества.
Госсекретарь США отменяет встречу с главой МИД России, которую планировали на этой неделе. Энтони Блинкен объявил, что проконсультировался с союзниками и партнерами, все согласились.
В ЛНР назвали терактом обстрел автомобиля украинскими силовиками. В результате атаки погибли двое мирных жителей в населенном пункте Березовское.
В Вашингтоне подтвердили введение санкций против российских финансовых институтов ВЭБ и Промсвязьбанка. А также 42 их дочерних структур.
США направят в страны Балтии 800 военнослужащих из Италии. Их разместят вдоль восточного фланга НАТО, сообщил высокопоставленный чиновник Пентагона.
Греция импортирует значительный объем газа из России, сейчас нет поводов для беспокойства и рисков для поставок. Об этом заявил в Афинах официальный представитель правительства Яннис Иконому.
Обсудить
Рекомендуем