В России
В ЛДПР напомнили о сбывшемся пророчестве Жириновского

В ЛДПР напомнили, как лидер партии Жириновский в прошлом году предсказал серьезные изменения в истории 22 февраля 2022-го

Читать на сайте radiosputnik.ru
МОСКВА, 22 февраля/ Радио Sputnik. Лидер ЛДПР Владимир Жириновский в прошлом году сообщил, что 22 февраля 2022-го станет важным днем в истории России, напомнил журналистам вице-спикер Госдумы Борис Чернышов (ЛДПР) перед началом заседания по ратификации договоров о дружбе и взаимопомощи с Донецкой и Луганской народными республиками, пишет "Парламентская газета".
«
"Он (Жириновский – ред.) сказал, что 22 февраля 2022 года Россия вернет себе величие, и вы увидели, как буквально в первые минуты 22 февраля Россия приступила к защите русского народа, русского языка и всего русского мира", – заявил депутат.
Жириновский с 2 февраля находится в больнице с коронавирусом. Спикер Думы Вячеслав Володин сообщил, что политик чувствует себя лучше и выразил надежду на то, что уже в марте лидер партии вернется в зал заседаний.
В понедельник, 21 февраля, Владимир Путин подписал указ о признании независимости республик Донбасса, а также договор о дружбе, сотрудничестве и взаимопомощи после того, как об этом попросили лидеры ДНР и ЛНР.
Ранее радио Sputnik сообщило, что лидер коммунистов Геннадий Зюганов двумя словами описал состояние Жириновского.
Необычное предсказание сделал на текущий год бурятский монах
Коротко и по делу. Только отборные цитаты в нашем Телеграм-канале.
Обсудить
Рекомендуем