В России
"Постепенно, но верно". В ЛДПР рассказали о состоянии здоровья Жириновского

Представители ЛДПР ответили на очередные слухи о состоянии здоровья лидера партии Жириновского

Читать на сайте radiosputnik.ru
МОСКВА, 21 февраля/ Радио Sputnik. Лидер ЛДПР Владимир Жириновский постепенно идет на поправку, а слухи о его серьезных проблемах со здоровьем являются ложными, передает РИА Новости со ссылкой на заявление пресс-службы фракции.
До этого в СМИ появилась информация о том, что тест на коронавирус у Жириновского дал отрицательный результат. При этом ряд изданий писали о тяжелом состоянии главы партии, поражении легких 50-75% и двустороннем отите.
«
"Категорически отрицаем информацию анонимных источников. Владимир Вольфович Жириновский постепенно, но верно идет на поправку", – рассказали в пресс-службе.
Ранее в Минздраве РФ сообщили, что парламентарий был доставлен в Центральную клиническую больницу 2 февраля с диагнозом COVID-19. Представители ЛДПР уточнили, что Жириновский заразился омикрон-штаммом коронавируса.
Представители Министерства здравоохранения России 11 февраля рассказали, что состояние лидера ЛДПР оценивается как стабильное. В свою очередь в пресс-службе партии отметили, что Жириновский продолжает работать из больницы и поддерживает связь с коллегами-депутатами.
После появления слухов об ухудшении состояния Жириновского в ЛДПР потребовали привлечь к ответственности лиц, распространяющих эту информацию.
В конце прошлого года в одном из интервью глава ЛДПР заявил, что сделал уже восемь прививок от коронавируса. По его словам, он ревакцинируется каждые два месяца.
Ранее радио Sputnik сообщало о том, что королева Великобритании Елизавета II заразилась коронавирусом.
Геннадия Зюганова выписали из больницы
Коротко и по делу. Только отборные цитаты в нашем Телеграм-канале.
Обсудить
Рекомендуем