Главные темы часа. 15:00

Читать на сайте radiosputnik.ru
Подразделения Министерства госбезопасности и МВД самопровозглашенной ДНР в районе Новоазовска ведут операцию по уничтожению групп ВСУ, пытавшихся прорваться к российской границе. Об этом сообщила Народная милиция ДНР.
Киев нашел оптимальный формат по урегулированию ситуации на востоке страны. Это саммит пяти постоянных членов Совета безопасности ООН, плюс Украина, ФРГ и Турция, заявил глава украинского МИД Дмитрий Кулеба.
Правительство ФРГ приветствует предложение о встрече президента США Джо Байдена с российским лидером Владимиром Путиным. Берлин надеется, что Москва примет приглашение, заявил официальный представитель кабмина ФРГ Штеффен Хебештрайт.
"Молдовагаз" полностью расплатилась с "Газпромом" за текущее потребление газа в феврале. Речь идет о сумме 51 миллион долларов. Об этом написал в своем Telegram-канале председатель компании Вадим Чебан.
Президент Ирана Ибрахим Раиси в ходе своего визита в Доху подписал ряд документов о сотрудничестве с Катаром в экономической, торговой и политической сферах. Иранский лидер также примет участие в Форуме стран-экспортеров газа.
Президент России Владимир Путин встретился с паралимпийцами страны, которые скоро отправятся на Игры в Пекин. Глава государства пожелал спортсменам успехов и ярких выступлений.
Обсудить
Рекомендуем