Главные темы часа. 14:30

Читать на сайте radiosputnik.ru
Действующий председатель ОБСЕ, глава МИД Польши Збигнев Рау призвал уже сегодня провести заседание Трехсторонней контактной группы по Донбассу. "Минские соглашения предлагают правильный путь для мирного разрешения кризиса", - написал Рау в Twitter.
Генконсульство России в Одессе приостановило запись на прием из-за оптимизации штата. Как сообщается на сайте дипмиссии, в случае необходимости срочно подать документы следует обращаться в консульский отдел посольства России в Киеве.
ЕС на фоне кризиса с безопасностью передаст Украине экстренную помощь, включая медикаменты и палатки. Об этом сообщает внешнеполитическая служба союза.
"Молдовагаз" сумела вовремя погасить очередной платеж "Газпрому", перечислив аванс за февраль. Об этом сообщил глава компании Вадим Чебан.
Москва и Ашхабад активно сотрудничают в сфере противодействия инфекционным заболеваниям. В январе Россия поставила Туркмении 800 тысяч доз вакцины "Спутник Лайт", заявили в МИД России.
Тегеран готов провести пятый раунд переговоров с Эр-Риядом. Об этом заявил официальный представитель МИД Ирана Саид Хатибзаде.
Обсудить
Рекомендуем