Главные темы часа. 12:00

Читать на сайте radiosputnik.ru
Владимир Путин сегодня проведет большое заседание Совбеза, сообщил пресс-секретарь российского президента Дмитрий Песков. По его словам, Москва глубоко обеспокоена ситуацией в Донбассе.
Кремль не исключает возможности контактов президентов России и США Владимира Путина и Джо Байдена. При необходимости лидеры государств могут их оперативно согласовать, сообщил пресс-секретарь российского президента Дмитрий Песков.
Глава МИД Франции Жан-Ив Ле Дриан сегодня днем планирует провести переговоры с министром иностранных дел России Сергеем Лавровым. Об этом Ле Дриан написал в Twitter.
Киев предлагает ЕС приступить к принятию некоторых санкций против России. Как заявил глава МИД Украины Дмитрий Кулеба, для этого "есть веские и легитимные причины".
Более восьми тысяч человек с новой коронавирусной инфекцией госпитализировали в России за сутки. Это на 14% меньше, чем накануне, сообщили в оперативном штабе.
Суды в Казахстане вынесли приговоры 52 участникам январских беспорядков. Об этом сообщил начальник следственного департамента МВД республики Санжар Адилов.
Китай опроверг заявления об инциденте с наведением лазера на австралийский самолет. Пекин призывает Канберру прекратить распространять фейки, заявил на брифинге официальный представитель МИД КНР Ван Вэньбинь.
Обсудить
Рекомендуем