Главные темы часа. 08:00

Читать на сайте radiosputnik.ru
Президент США Джо Байден согласен вновь встретиться с российским коллегой Владимиром Путиным. Как заявила представитель Белого дома Джен Псаки, такая встреча рассматривается в продолжение контактов госсекретаря США Энтони Блинкена и главы МИД России Сергея Лаврова, намеченных на 24 февраля.
Американская администрация подготовила санкции против крупных российских банков. Как передают СМИ со ссылкой на источники, речь идет о "предварительном" пакете, который будет задействован в случае приписываемого России "вторжения" на Украину.
Украинские силовики утром обстреляли Старомихайловку в самопровозглашенной Донецкой народной республике. Как заявило представительство ДНР в Совместном центре по контролю и координации, по населенному пункту было выпущено 14 мин калибра 120 миллиметров.
Сотрудники органов внутренних дел Белоруссии усиливают меры по охране общественного порядка в связи с предстоящим конституционным референдумом. Как сообщили в МВД республики, под круглосуточную охрану взяты помещения для голосования.
Оргкомитет Паралимпийских Игр объявил состав китайской сборной. В нее вошли 217 человек, в том числе 96 спортсменов.
Обсудить
Рекомендуем