Главные темы часа. 14:30

Читать на сайте radiosputnik.ru
Запад интенсивно ищет пути обхода четко очерченных Россией "красных линий" в безопасности европейского региона. Об этом заявил министр обороны Белоруссии Виктор Хренин.
Российскую границу за сутки пересекли более 30 тысяч жителей самопровозглашенных ДНР и ЛНР. Об этом сообщает пограничное управление ФСБ по Ростовской области.
Более тысячи домов и квартир остались без электричества в самопровозглашенной Луганской республике. После обстрела со стороны силовиков нет света в поселках Голубовское и Донецкий. Об этом заявили в представительстве ЛНР в Совместном центре по координации режима прекращения огня.
Президент Украины блефует и пытается представить свою страну как "мелкого ядерного злодея". Это необходимо, чтобы выторговать у Запада дополнительные поставки вооружений. Но у Киева нет никаких возможностей разработать и производить ядерное оружие, заявил главный редактор журнала "Национальная оборона" Игорь Коротченко.
США целенаправленно спровоцировали кризис вокруг Украины, чтобы использовать его в качестве козыря для сдерживания России. Так считает вице-президент Китайского университета иностранных дел Ван Фан.
Обсудить
Рекомендуем