Главные темы часа. 11:30

Читать на сайте radiosputnik.ru
Еще одна съемочная группа попала под обстрел украинских силовиков в Донбассе. В это воскресенье под огнем в населённом пункте Саханка оказались репортеры телекомпании "Юнион" из самопровозглашенной Донецкой республики.
В России за сутки госпитализировали 10 тысяч 372 человека с COVID-19. Это на 33 процента меньше, чем днем ранее, сообщили в оперативном штабе.
Единичные случаи коронавируса зафиксированы у беженцев, которых эвакуировали с территории Донбасса в Ростовскую область. Об этом сообщает пресс-служба губернатора региона.
Новгородская область готова принять до 700 беженцев из Донбасса. Об этом заявил руководитель пресс-службы правительства области Николай Шестаков.
Полицейский вертолет упал в американском штате Калифорния. Один офицер полиции погиб. Еще один пострадал и сейчас находится в критическом состоянии.
Книги по психологии и самопознанию скупают россияне в пандемию. Всплеск интереса фиксируют все участники книжного рынка. Вырос интерес к новинкам, которые оказывают психологическую поддержку, рассказывают, как справиться с переживаниями и позаботиться о себе.
Обсудить
Рекомендуем