Главные темы часа. 20:30

Читать на сайте radiosputnik.ru
Украинские военные уже вторые стуки не прекращают обстрелы населенных пунктов Донбасса. Только за последний день силовики выпустили по самопровозглашенным республикам более полутысячи снарядов, говорится в заявлении представительства ДНР в Совместном центре по контролю и координации режима прекращения огня.
Канцлер Германии не посещал зону боевых действий в Донбассе и, возможно, пользуется недостоверными источниками. Но принимать драматичную ситуацию со смехом значит показывать себя несерьезным политиком, заявил РИА Новости член Совета по правам человека Александр Брод.
Любая эскалация вокруг Украины будет иметь огромные последствия для России. Запад готовит финансовые и экономические санкции против широкого круга секторальных и отдельных целей, говорится в заявлении глав МИД G7 по итогам встречи в Мюнхене. Приписываемые России планы по эскалации ситуации вокруг Украины в Москве категорически отрицают и постоянно заявляют, что никому ничем не угрожают.
Похороны народного артиста России Бориса Невзорова пройдут, скорее всего, 24 февраля. Место и дата прощания будет известны позже. Об этом РИА Новости сообщила директор Малого театра Тамара Михайлова.
Обсудить
Рекомендуем