Главные темы часа. 12:30

Читать на сайте radiosputnik.ru
Украинские силовики этим утром обстреляли 4 населенных пункта в самопровозглашенной ДНР, в том числе Донецк.
Представительство самопровозглашенной ЛНР в Совместном центре по контролю и координации режима прекращения огня заявило, что с утра обстрелу подверглись населенные пункты Раевка, Донецкий, Веселая Гора, Дебальцево и Сокольники, применялись, в частности, запрещенные минскими соглашениями крупнокалиберные снаряды.
Российские детские дома готовы принять детей из учреждений самопровозглашенной Луганской народной республики. Об этом заявила журналистам глава Минздрава ЛНР Наталия Пащенко.
Инфекционных заболеваний среди прибывших в Ростовскую область беженцев из Донбасса пока не зарегистрировано, но Роспотребнадзор может контролировать только 10% прибывших. Об этом заявила глава ведомства Анна Попова.
Генсек НАТО Йенс Столтенберг заявил, что организация остается открыта к диалогу с РФ и намерена защищать всех союзников. Об этом написал он на своей странице в Twitter.
Вратарь Иван Федотов займет место в воротах сборной России в финальном матче олимпийского хоккейного турнира в Пекине против команды Финляндии. Об этом сообщил журналистам тренер Сергей Федоров.
Обсудить
Рекомендуем