Главные темы часа. 21:30

Читать на сайте radiosputnik.ru
Украинские военные в течение сегодняшнего дня выпустили более 300 мин и снарядов по территории самопровозглашенной Донецкой народной республики. Этого количества боеприпасов достаточно, чтобы "сровнять с землей" несколько населенных пунктов,
Конфликт на Украине будет катастрофой не только для страны, но и для всего региона, заявил на брифинге официальный представитель генсека ООН Стефан Дюжаррик. По его словам, сотрудники Всемирной организации по-прежнему остаются в Донбассе. Их численность не меняется.
Восстановление ядерной сделки с Ираном может быть согласовано в ближайшие дни. За последнюю неделю сторонам удалось добиться значительного прогресса, сообщил РИА Новости высокопоставленный представитель госдепартамента США.
Народный артист России Борис Невзоров скончался от коронавируса. Об этом РИА Новости сообщили в Малом театре, где актер служил долгое время.
Новый законопроект, направленный на защиту животных от жестокого обращения принят на заседании Совета министров Испании. Документ запрещает продавать животных в зоомагазинах. Их можно будет приобрести только у официального заводчика.
Министр иностранных дел Уганды перед переговорами в Брюсселе прошел мимо главы Еврокомиссии. При этом Джедже Одонго пожал руки и кратко поговорил с президентом Франции и главой Евросовета. Урсула фон дер Ляйен на это "неловко улыбнулась", пишет западная пресса.
Обсудить
Рекомендуем