Главные темы часа. 16:00

Читать на сайте radiosputnik.ru
Не менее двух украинских диверсантов, пытавшихся перейти через линию соприкосновения, уничтожены в Донбассе. Боевики пытались проникнуть на химическое предприятие в самопровозглашенной Донецкой народной республике.
В Кремле проходят переговоры президентов России и Белоруссии. Владимир Путин отметил, что прошлый год был достаточно продуктивным с точки зрения двустороннего сотрудничества.
У российского постпредства в Женеве пока нет информации о возможной встрече главы МИД России Сергея Лаврова и госсекретаря США Энтони Блинкена. Об этом сообщил РИА Новости пресс-секретарь постпредства Александр Пчеляков.
Греция предложила России восстановить чартерное авиасообщение между странами. Об этом заявил глава МИД Никос Дендиас на брифинге по итогам переговоров с российским коллегой Сергеем Лавровым.
Американский постпред при ОБСЕ Майкл Карпентер заявил, что Россия проводит самую крупную мобилизацию в Европе со времен Второй мировой войны. По его словам, до 190 тысяч российских военных якобы находятся "на Украине и около нее".
Водители такси и оппозиционная партия "Гражданский конгресс" провели спонтанный автопробег в центре Кишинева. Недовольные ростом цен на топливо таксисты проехали колонной по центру молдавской столицы.
Обсудить
Рекомендуем