Главные темы часа. 13:00

Читать на сайте radiosputnik.ru
Президент России Владимир Путин провел оперативное совещание с членами Совбеза. Об этом заявил журналистам пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков. По его словам, главной темой стало развитие высокотехнологичных отраслей отечественной промышленности.
Президент Белоруссии Александр Лукашенко приехал в Россию для общения с Владимиром Путиным, сообщил Telegram-канала "Пул первого". Лидеры планируют обсудить развитие торгово-экономического сотрудничества, безопасность в регионе, совместные действия по обеспечению национальных интересов двух стран.
Россия готовит обоснования для признания ДНР и ЛНР по "грузинскому сценарию". Об этом заявил глава Минобороны Украины Алексей Резников, выступая в Верховной раде. При этом он опроверг намерения Киева начать наступление в Донбассе.
Боевая машина пехоты врезалась в танк в ходе учений вооруженных сил Украины "Метель 2022". Это следует из сюжета "Телевизионной студии новостей" канала "1+1".
Вице-премьер РФ Дмитрий Чернышенко назвал неуместными комментарии президента Международного олимпийского комитета относительно взаимоотношений Камилы Валиевой и ее тренеров. Сегодня на брифинге Томас Бах заявил, что был потрясен, как холодно встретили 15-летнюю спортсменку ее тренеры, когда она выходила со льда после произвольной программы на Олимпиаде.
Самолет с российскими олимпийцами вылетел из Пекина в Москву с двухчасовой задержкой. Об этом сообщил один из спортсменов. На борту - фигуристка Камила Валиева и сборные по керлингу, шорт-трекисты, а также бронзовый призер Игр фристайлист Илья Буров.
Обсудить
Рекомендуем