Главные темы часа. 10:00

Читать на сайте radiosputnik.ru
Луганск и Донецк в любой момент готовы дать достойный отпор Киеву. Об этом заявил глава самопровозглашенной Луганской народной республики Леонид Пасечник в официальном обращении к годовщине Чернухино-Дебальцевской операции. Между тем почти 70 мин и снарядов ВСУ выпустили по территории ЛНР сегодня утром.
Полиция Оттавы задержала одного из ключевых организаторов акций против коронавирусных ограничений Криса Барбера. Ожидается, что ему предъявят уголовные обвинения. Также в участок доставили еще нескольких демонстрантов.
Президент Международного олимпийского комитета Томас Бах считает необходимым расследование действий окружения российской фигуристки Камилы Валиевой. По его словам, «это исключительно важно, так как крайне редко допинг попадает в организм спортсмена только по его вине».
Сборная Финляндии обыграла команду Словакии в полуфинальном матче олимпийского хоккейного турнира в Пекине со счетом 2:0. Финны встретятся в финале либо с Россией, либо со Швецией. Словаки сыграют в матче за бронзовые медали.
Обсудить
Рекомендуем