Главные темы часа. 07:00

Читать на сайте radiosputnik.ru
Закончив учения, в пункт постоянной дислокации вышел очередной воинский эшелон с техникой. Танковая армия Западного военного округа отправляется в Нижегородскую область, сообщили в Минобороны России.
Агрессию Запада против Москвы осудил президент Никарагуа. Даниэль Ортега в ходе встречи с российским вице-премьером Юрием Борисовым выразил солидарность российскому народу.
В России разработана и зарегистрирована тест-система для определения иммунитета после назальной вакцины против коронавируса. Об этом заявил директор Национального центра эпидемиологии имени Гамалеи Александр Гинцбург.
В Оттаве задержаы два ключевых организатора манифестаций против антиковидных ограничений. В полицейском участке находятся Крис Барбер и Тамара Лич, передают местные телеканалы.
В ООН назвали главные угрозы для человечества. Это масштабные лесные пожары и шумовое загрязнение, записано в докладе специалистов программы по окружающей среде.
Сегодня из Пекина в Москву вылетает фигуристка Камила Валиева. Об этом сообщает пресс-служба Олимпийского комитета России.
Обсудить
Рекомендуем