Главные темы часа. 05:00

Читать на сайте radiosputnik.ru
Администрация США цинично и грубо отвергает геноцид русских в Донбассе. Это вызывает возмущение и негодование, заявил посол России в Вашингтоне Анатолий Антонов.
В эту пятницу президент США организует встречу с главами ЕС и НАТО, чтобы обсудить Украину. Об этом сообщил офис премьер-министра Канада Джастина Трюдо.
В Киеве проведут полную эвакуацию жителей, если "боевые действия" дойдут до столицы Украины. С таким заявлением выступил директор Департамента муниципальной безопасности городской администрации Роман Ткачук.
Товарооборот между Россией и Никарагуа за последний год достиг 160 миллионов долларов. И государства будут работать над тем, чтобы увеличить его. Об этом заявил российский вице-премьер Юрий Борисов на встрече с президентом страны Даниэлем Ортегой.
Крупные финансовые вебинары и конференции вместе с интернетом становятся площадками, где мошенники знакомятся с потенциальными жертвами. Об этом заявил представитель Совета по защите прав потребителей стран СНГ Валентина Дрофа.
Иск в суд на бывшую жену подал голливудский актер Брэд Питт. Он обвиняет Анджелину Джоли в тайной продаже совместного винодельческого хозяйства российскому предпринимателю, сообщают американские СМИ.
Обсудить
Рекомендуем