Главные темы часа. 02:00

Читать на сайте radiosputnik.ru
Украинская разведка на данный момент не фиксирует приближения сил противника к линии разграничения в Донбассе. Об этом заявил командующий Операции объединенных сил Александр Павлюк.
Киев всегда готов к переговорам с Москвой. Президент Украины Владимир Зеленский хотел бы поговорить с лидером России Владимиром Путиным. Об этом заявил украинский постпред при ООН Сергей Кислица.
В Латвии начинаются военные учения под командованием США. В том числе, в них будут участвовать более 20 военных американских вертолетов Apache и 100 единиц военной техники, сообщает Минобороны республики.
Правоохранители предупреждают протестующих в Оттаве, что скоро начнут предпринимать меры против них. С заявлением выступил исполняющий обязанности главы полиции столицы Канады Стив Белл.
В Греции отрицают причастность к гибели нелегальных мигрантов из Африки. Афины защищают внешние границы ЕС в соответствии с международным правом и при полном уважении Хартии основных прав, заявил греческий министр иммиграции Нотис Митаракис.
Цена биткоина снижается на 7 процентов за последние сутки. Сейчас за единицу дают чуть более 41 тысячи долларов. Это данные одного из интернет порталов, который высчитывает среднюю стоимость криптовалют более чем по 20 биржам.
Обсудить
Рекомендуем