Главные темы часа. 15:00

Читать на сайте radiosputnik.ru
Украина готова к любому формату переговоров с РФ для установления мира. Однако, несмотря на публичные заявления, российская сторона не демонстрирует готовности к реальному разговору, заявил украинский президент Владимир Зеленский.
Польша готовится принять до миллиона беженцев с Украины, заявил заместитель министра национальной обороны Войцех Скуркевич. По его словам, в первую очередь оборудуют пункты в районе пограничных переходов.
В Сирии разбился вертолет ВВС страны. Пострадали четверо военнослужащих, передает РИА Новости.
ВМС Португалии спасли членов экипажа судна, загоревшегося у берегов Азорских островов. Моряки спасены и доставлены в аэропорт Орта.
Эмир Кувейта Наваф аль-Ахмед аль-Джабер ас-Сабах принял отставки министра обороны и главы МВД. Текст указа приводит правительственный центр.
Власти Японии до 6 марта продлевают срок действия режима усиленных мер по коронавирусу в 17 префектурах. Об этом объявил глава правительства Фумио Кисида.
В прошлом году в России было возбуждено 900 уголовных дел из-за поддельных документов о вакцинации против коронавируса или ПЦР-тестов. Об этом заявил глава МВД Владимир Колокольцев на коллегии ведомства.
Обсудить
Рекомендуем