Главные темы часа. 10:00

Читать на сайте radiosputnik.ru
Подразделения Народной милиции самопровозглашенной ДНР открыли ответный огонь по точкам украинских силовиков, обстреливавших территорию республики. По данным оборонного ведомства, утром были зафиксированы обстрелы с позиций вооруженных сил Украины из минометов и гранатометов.
Президент Белоруссии Александр Лукашенко проинспектирует ход совместных с Россией учений на полигоне "Осиповичский". Об этом сообщает Telegram-канал "Пул первого", приближенный к пресс-службе главы государства.
Последствия мощного землетрясения в Гватемале затронули почти 90 тысяч человек. Данные приводятся в отчете Национальной службы по снижению рисков природных катастроф.
Президент Доминиканы Луис Абинадер объявил об отмене всех ковидных ограничений с этого дня. Как заявил глава государства в обращении к гражданам, отныне каждый должен заботиться о себе сам.
Женская сборная Канады победила команду США в финале хоккейного турнира со счетом 3:2 и завоевала золотые медали Олимпийских игр в Пекине. Канадки выиграли состязания в пятый раз в истории.
Обсудить
Рекомендуем