Главные темы часа. 03:00

Читать на сайте radiosputnik.ru
Израиль атаковал объекты к югу от Дамаска ракетами класса "земля-земля", заявили в командовании сирийской армии. По предварительным данным, нанесен материальный ущерб.
Вопрос укрепления восточного фланга на случай гипотетической «агрессии» Москвы против Киева обсудили в разговоре президент США Джо Байден и канцлер ФРГ Олаф Шольц, заявил Белый дом. Стороны подтвердили свою приверженность защите суверенитета и территориальной целостности Украины.
Глава военной разведки Британии генерал Джим Хокенхалл утверждает, что Россия продолжает наращивать военное присутствие на границе с Украиной. При этом никаких доказательств он не привел.
Британия готовится "в течение нескольких недель" отменить программу "золотых виз", сообщает газета Financial Times со ссылкой на источники. По ее данным, "виза для инвесторов" привлекла в страну многих богатых россиян. Однако после инцидента в Солсбери в 2018 году программа находится "на рассмотрении".
Последствия коронавируса могут усложнить заболевание гриппом. Об этом рассказал в интервью радио Sputnik иммунолог Николай Крючков. При этом, по его словам, если болезнь протекала в легкой форме, никакого осложнения быть не должно.
Королева Великобритании Елизавета II вложит два миллиона фунтов в фонд правозащитницы Вирджинии Джуффре, обвинившей принца Эндрю в изнасиловании. Таким образом, она решила помочь своему сыну уладить резонансное дело, сообщает газета Mirror.
Обсудить
Рекомендуем