Главные темы часа. 14:30

Читать на сайте radiosputnik.ru
Точки соприкосновения Москвы и Запада по вопросам безопасности будут найдены на переговорах. Процесс будет сложным, он потребует гибкости и политической воли. Об этом заявил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков.
Москва примет закон, предусматривающий санкции против компаний, связанных с Лондоном. Это будет ответ на аналогичный документ в отношении российских компаний в Великобритании. Об этом заявил глава МИД России Сергей Лавров.
Частичный вывод российских войск от границы с Украиной - признак деэскалации и разрядки. В качестве ответного шага власти Германии должны четко заявить о заинтересованности в "Северном потоке-2". Об этом заявил представитель комитета бундестага по международной политике Петр Быстрон.
Польша готова отказаться платить взносы в бюджет Евросоюза, если ей заблокируют средства из фондов ЕС. Об этом заявил замминистра юстиции Себастьян Калета на пресс-конференции.
Сборная России установила рекорд по количеству олимпийских медалей в лыжных гонках. Лыжники завоевали девять наград - по три золотые, серебряные и бронзовые.
Обсудить
Рекомендуем