Главные темы часа. 13:30

Читать на сайте radiosputnik.ru
Опасность силового решения проблемы Донбасса со стороны Киева не уменьшается. Об этом заявил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков.
Британская газета Mirror в отличие от издания Sun не стала корректировать свою статью, где говорилось, что Россия якобы нападет на Украину в три часа ночи по местному времени. Однако опубликовала новый текст с констатацией факта, что "вторжение" не состоялось.
Швеция не будет вступать в НАТО. Это еще раз подтвердили власти страны. Вместе с тем Стокгольм будет сочетать свой нейтралитет с увеличением боеготовности армии.
Слишком высокие дозы витамина C не влияют положительно на лечение от коронавируса. При этом могут навредить органам желудочно-кишечного тракта и почкам. Об этом сообщил биофизик из рабочей группы Национальной технологической инициативы Андрей Ломоносов.
Лыжники Александр Большунов и Александр Терентьев выиграли бронзовые медали на Олимпиаде. Они выступали в командном спринте классическим стилем. Победу одержали норвежцы, вторыми финишировали спортсмены из Финляндии.
Обсудить
Рекомендуем