Главные темы часа. 11:00

Читать на сайте radiosputnik.ru
Украинские силовики разместили более 20 танков у линии соприкосновения в Донбассе. Они появились у поселка Подлесное. Об этом заявили в пресс-службе Народной милиции самопровозглашенной Луганской республики.
Киев не планирует агрессивных действий, в том числе в Донбассе и в Крыму. Никаких провокаций с украинской стороны не будет, заявил министр обороны Украины Алексей Резников.
На фоне не подтвердившихся слухов о якобы готовящемся "вторжении" России на территорию Украины, служба эстонской внешней разведки перенесла дату "нападения" на конец февраля. Об этом ведомство сообщает в официальном докладе.
В России арестован новый фигурант дела о госизмене. Решение принял Лефортовский суд Москвы. В СИЗО на два месяца отправили Намазова Ровшана Намаз оглы. Материалы дела засекречены.
Более 50 нелегальных мигрантов спасли у берегов Измира в Турции. Всем беженцам оказали первую помощь и доставили в Управление по миграции. Об этом сообщает управление береговой охраны страны.
Мощное землетрясение произошло в Гватемале. Его магнитуда 6,8, сообщил Национальный институт сейсмологии, вулканологии и метеорологии. Информация о возможных жертвах, пострадавших или разрушениях пока не поступала.
Обсудить
Рекомендуем